Los 213

Scully, Sean

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

2.000 €

Dublin, geboren 1945
Blattgröße: 36 x 26 cm; 17,6 x 14,9 cm, R.
Ohne Titel, 1993. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 48/66.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.